18 февр. 2012 г.

Архивация данных в Windows 7

Восстановление данных, можно осуществить частично, восстановив только те данные, которые по Вашему мнению действительно являются важными. Но для того что бы восстановить эти данные их необходимо сначала заархивировать. То есть Вы делатет раздел жесткого диска, или какую либо папку, в которую складываете Ваши важные файлы, настраиваем процедуру архивации, а затем если что либо происходит нештатное с нашим винчестером мы восстанавливаем данные с другово носителя информации.

Операционная система Windows 7 предусмотрела для архивации и восстановления данных встроенную утилиту. С помощью этой утилиты как уже говорилось выше, можно архивировать только "нужные" данные. Более того архвация данных может происходит по расписанию без Вашего вмешательства, естественно, что в момент архивации, компьютер либо ноутбук должен быть включен. Давайте посмотрим видео и разберемся как правильно настроить архивацию файлов по расписанию ну и конечно же посмотрим на процесс восстановления данных после архивации.

Архивация и восстановление данных в Windows 7 видео онлайн.

Больше информации, а так же программы, видео и инструкции Вы найдете в разделе Восстановление данных нашего блога Жесткий диск.