11 дек. 2015 г.

Восстановление данных с флешки

Современные флешки (карты памяти) способны вместить очень большое количество данных и как следствие по какой то из многочисленных причин возможна потеря информации на этом носителе, поэтому довольно часто встает вопрос, а как же осуществить восстановление данных с флешки при их потере. В видео представлен пошаговый процесс восстановления файлов с SD карты памяти находящейся в телефоне, с помощью программы Handy recovery.


Аббревиатура SD раскрывается как Secure Digital Memory Card. Это наиболее распространенный формат флеш памяти, который на данный момент широко используется в портативных устройствах - мобильных телефонах, фотоаппаратах, КПК.

Программа для восстановления данных с флешки.

Для того что бы осуществить восстановления восстановление данных с флешки мы используем программу Handy recovery 4.0. Используем мы ее триальную версию, которая дает нам возможность бесплатно восстанавливать файлы с флешек и жестких дисков в течении тестового периода, который равен месяцу, но имеет ограничение по количеству восстанавливаемых файлов, оно равно не более одного файла в сутки. Так что если потери небольшие и Вы располагаете временем вполне возможно использование этого программного продукта для восстановления данных с флешки. А скачать данный программный продукт можно по ссылке Handy recovery с официального сайта, размер архива составит 1509 kb. Кстати если Вы пробежитесь по странице на которую ведет ссылка то увидите, что существует и бесплатная версия этой программы, это первая версия данного софта.

Что является неоспоримым плюсом этой программы восстановления данных с флешек, так это присутствие русскоязычного интерфейса и относительно невысокая цена для программ такого класса. Еще программа Handy Recover 4.0 имеет хорошую справочную систему, которая так же переведена на русский язык.

Восстановление данных с флешки видео онлайн.

В видео на конкретном примере показывается процесс восстановление данных с флешки, а точнее с SD карты, которая находится в сотовом телефоне.


Вы так же можете найти бесплатные программы для самостоятельного восстановления данных с флешки в разделе Восстановление данных, нашего блога Жесткий диск.